Каталог ссылок на персональные стр-цы участников конвоя БД-5

Изображение
31 июля 2012 года исключен из Регистровой книги судов и готовится к утилизации атомный ледокол «Арктика».
Стоимость проекта уничтожения "Арктики" оценивается почти в два миллиарда рублей.
Мы выступаем с немыслимой для любого бюрократа идеей:
потратить эти деньги не на распиливание «Арктики», а на её сохранение в качестве музея.

Мы собираем подписи тех, кто знает «Арктику» и гордится ею.
Мы собираем голоса тех, кто не знает «Арктику», но хочет на ней побывать.
Мы собираем Ваши голоса:
http://arktika.polarpost.ru

Изображение Livejournal
Изображение Twitter
Изображение Facebook
Изображение группа "В контакте"
Изображение "Одноклассники"

Каталог ссылок на персональные стр-цы участников конвоя БД-5

Сообщение [ Леспромхоз ] » 28 Апрель 2011 11:11

Справочник-каталог ссылок на персональные страницы участников конвоя БД-5.

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК участников конвоя БД-5
Транспорт "Марина Раскова" - команда
Аватара пользователя
[ Леспромхоз ]
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 11087
Зарегистрирован: 02 Июль 2007 00:17
Откуда: Петрозаводск

Транспорт "Марина Раскова" - команда

Сообщение [ Леспромхоз ] » 28 Апрель 2011 21:09

    1. Баганов Николай Алексеевич, 4-й штурман, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    2. Баганова Анна Алексеевна, штурманский ученик, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    3. Белый Василий Петрович, машинист 1 кл, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    4. Блинов Дмитрий Ильич, плотник, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    5. Веников (Венников) Василий Иванович, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова», воинское звание – старший лейтенант; должность, специальность, часть – помощник капитана по военной части транспорта «Марина Раскова»; дата рождения – 01.01.1915 г.; партийность и № партдокумента – кандидат в члены член ВКП (б) с 1943 г., № 4985696, член ВЛКСМ с 1930 г.; место рождения – Орловская обл., Хотынецкий р-н, с. Старое; социальное положение – рабочий; национальность – русский; срок службы (начсостав) – июль 1938 г.; каким РВК призван – кадровый (комсомольский набор); по какой причине, где и когда выбыл – погиб при гибели транспорта в Карском море 12.08.1944 г.; семейное положение – холост; родственники (ФИО, адрес) – мать, Веникова … (имя, отчество возможно Александра Андреевна), Орловская обл., Хотынецкий р-н, с. Старое, сестра, Абрамова Наталья Ивановна; кому, когда и куда выслано извещение и за каким № – сестре, Абрамовой Наталье Ивановне, 15.09.1944 г., Орловская обл., ст. Хотынец, с. Льгов, за № 3.
    Внесен в книгу Памяти. Орловская область. Том 10, стр. 335.
    6. Вепешкина Екатерина Максимовна, дневальная, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    7. Волочков Алексей Николаевич, старший механик, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    8. Вондрухов Иван Демьянович, 3-й штурман, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    9. Гизадуллин (Гизатулин) Артем Андреевич, ученик машиниста, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    10. Демидов Виктор Александрович, погиб, капитан транспорта «Марина Раскова».
    11. Детков Тимофей Яковлевич, машинист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    12. Дорофеева Ольга Дмитриевна, камбузник, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    13. Ермолина Галина Владимировна, практ. радист, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    14. Есипов Александр Петрович, матрос 1 кл., команда транспорта «Марина Раскова», год рождения – 1927; место рождения – Архангельская обл., Приморский р-н, Заостровский с/с, д. Мал. Анисимово; дата и место призыва – Приморский РВК Архангельской обл.; причина выбытия – погиб в море; дата выбытия – 12.08.1944; место выбытия – Карское море.
    15. Жезлов Илья Георгиевич, матрос 1 кл. или моторист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    16. Жолобов Валентин Дмитриевич, машинист 1 или 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    17. Звягин Иван Георгиевич, 2-й механик, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    18. Иванова Генриетта Николаевна, буфетчица, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    19. Казимир Алексей Александрович, 2-й штурман, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    20. Кожин Владимир Иосифович, матрос 1 кл. или моторист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    21. Комаров Сергей Павлович, практикант радист, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    22. Куроптев Александр Николаевич, машинист 1 или 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    23. Логинов Анатолий Павлинович, машинист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    24. Меньшуткин Павел Иванович, старший штурман, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    25. Мошников Сергей Дмитриевич, радист, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    26. Надеева Евдокия Алексеевна, уборщица, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    27. Некрасова Клавдия Михайловна, врач, окончила Архангельский медицинский институт, спасена, команда транспорта «Марина Раскова», в 1960-е годы – заслуженный врач РСФСР, работала в бассейновой больницы водников имени Семашко.
    28. Никитин Георгий Георгиевич, кочегар 1 кл., погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    29. Одоев Семен Лукич, 4-й механик, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    30. Павлова Мария Ермиловна, команда транспорта «Марина Раскова», год рождения – 1926; место рождения – Архангельская обл., Беломорский р-н, д. Тамица; дата и место призыва – Онежский РВК Архангельской обл.; последнее место службы – теплоход «Марина Раскова»; должность – ученик штурмана; причина выбытия – погибла в море; дата выбытия – 12.08.1944.
    31. Панкратов Константин Киприянович, команда транспорта «Марина Раскова», год рождения – 1928; место рождения – Архангельская обл., Приморский р-н, Заостровский с/с, д. Мал. Анисимово; дата и место призыва – Приморский РВК Архангельской обл.; должность – палубный ученик; причина выбытия – погиб в море; дата выбытия – 12.08.1944; место выбытия – Карское море, на пароходе «Марина Раскова».
    32. Починков Герман Семенович, палубный ученик, погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    33. Родионов Федор Алексеевич, 3-й механик, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    34. Селенинов (Селянинов) Сергей Осипович (Иосифович), боцман, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    35. Скачков Антон Сергеевич, кочегар, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    36. Скачков Рудольф Сергеевич, кочегар 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    37. Смирнов Михаил Константинович, машинист 1 кл., погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    38. Соловьев Федор Яковлевич, ст. краснофлотец (краснофлотец), комендор, спасен, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова».
    39. Сумерина Агафья Федоровна, хлебопек, погибла, команда транспорта «Марина Раскова».
    40. Сушихин (Сущихин) Николай Петрович, матрос 1 кл., погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    41. Ткаченко Александр Анатольевич, краснофлотец, пулеметчик, спасен, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова».
    42. Федотов Николай Дмитриевич, матрос 2 кл., погиб, команда транспорта «Марина Раскова».
    43. Шалыгин Николай Ильич, матрос 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    44. Шехичева И, спасена, команда транспорта «Марина Раскова».
    45. Шохичев Александр Иванович, повар, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    46. Юрченко Василий Павлович, машинист 1 или 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    47. Яковлев Василий Алексеевич, ст. краснофлотец (краснофлотец), комендор, спасен, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова».
    48. Яковлев Никон Никонович, кочегар 1 кл., погиб, команда транспорта «Марина Раскова».

    Дополнительная часть

    1. Антипин Сергей Иванович, ученик машиниста, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    2. Онтипин Сергей Иванович, ученик машиниста, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    3. Баландин Вячеслав Александрович, машинист 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    4. Балендин Вячеслав Александрович, машинист 2 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    5. Бутенин Евгений Павлинович, машинист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    6. Бутенин Евгений Павлович, машинист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    7. Величко Алексей Борисович, матрос 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    8. Величков Алексей Борисович, моторист 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    9. Карельский Александр Гаврилович, стюард, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    10. Корельский Александр Гаврилович, стюард, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    11. Красавцев Засим Федорович, краснофлотец, спасен, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова».
    12. Красавцев Изосим Федорович, пулеметчик, краснофлотец, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    13. Пестерев Михаил Тимофеевич, кочегар 1 кл., спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    14. Пестеров Михаил Тимофеевич, кочегар, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    15. Смирнов Александр Варламович, краснофлотец, спасен, из состава военного кадра транспорта «Марина Раскова».
    16. Смирнов Александр Варнавич, пулеметчик, краснофлотец, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».

    17. Соколов Леонард Петрович, штурманский ученик, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
    18. Соколов Леонид Петрович, штурманский ученик, спасен, команда транспорта «Марина Раскова».
Аватара пользователя
[ Леспромхоз ]
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 11087
Зарегистрирован: 02 Июль 2007 00:17
Откуда: Петрозаводск

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК участников конвоя БД-5

Сообщение [ Леспромхоз ] » 02 Май 2011 12:13

А-И

Абрамов Николай Львович
Авалян Эдуард Гайкович
Агибалов Николай Иванович
Алексеев Борис Иванович
Алексеев Николай Иванович
Алексеева Александра Семеновна
Алексеева Серафима Александровна
Аникин Сергей Иванович
Антипин Федор Никитович
Антонов Павел Васильевич
Аранин Лев Николаевич
Аргунов Иван Александрович

Бабанов Василий Александрович
Бабушкин Александр Евдокимович
Бакаев (Бокаев) Петр Матвеевич
Баклунов Константин Владимирович
Бакшеев Андрей Никитич
Балабин Зиновий Парфильевич
Бануляк Архип Афанасьевич
Барабанов Александр Андреевич
Барановский Виктор Семенович
Барышенков Петр Прокофьевич
Баскаков Михаил Иванович
Баталов Сергей Николаевич
Безменов Владимир Александрович
Безус Георгий Сергеевич
Беликов Алексей Иванович
Беляев Алексей Иванович
Беляков Анатолий Иванович
Бесфамильный (Безфамильный) Владимир Николаевич
Бидун Яков Игнатьевич
Бизанов Василий Иванович
Бирюков Василий Григорьевич
Блинов Александр Дмитриевич
Бобик Анатолий Прокопьевич
Бобров Валентин Владимирович
Бобров Николай Андреевич
Болтухин Алексей Андреевич
Бондарев Петр Артемиевич
Борец Абрам (Авраам) Борисович
Боярченко (Боярченков) Иван Николаевич
Бронзенко Михаил Андреевич
Брусницина Мария Михайловна
Булатов Мансур Х.
Булах Анатолий Яковлевич
Бунин Александр Григорьевич
Быков Дмитрий Александрович
Бытченко Алекс. Григорьевич

Вавелюк Трифон Лукашевич
Вальский Александр Федорович
Варкута (Воркута) Михаил Семенович
Варлыгина (Варлигина) Анна Никитична
Васильев Иван Никанорович (Васильев М.Н., Васильев И.П.)
Васин Виктор Кириллович
Веников (Венников) Василий Иванович
Веселов Алексей Владимирович
Веселов Петр Павлович
Воевода Иван Максимович
Волочков Алексей Николаевич
Вондрухов Иван Демьянович
Воробьев Валентин (Василий) Андреевич
Воробьев Илья Георгиевич
Воробьев Михаил Ефимович
Воронин Иван Васильевич
Вычегжанин Геннадий Ефимович

Гаврилов Николай Васильевич
Гайкевич Яков Антонович
Галстухова Александра Кузьминична
Голышев Георгий Павлович
Герасимов Виктор Васильевич
Геращенко Григорий Иванович
Гладкий Григорий Александрович (Алексеевич)
Голубь Александр Савельевич
Голушко (Глушко) Дмитрий Евментьевич
Гончаров Данила (Денис, Дмитрий) Харитонович
Горбунцов Николай Васильевич
Горевская Евдокия Федоровна
Горелик Эммануил Ефимович
Губарев Сергей Ильич
Гуляев Юрий Максимович
Гусева Александра Васильевна

Данилов Алексей Тихонович
Дельдюжов Сергей Григорьевич
Демидов Виктор Александрович
Деминов (Демин) Петр Анисимович
Демьяненко Борис Крикантович
Деревнин Сергей Михайлович
Деревяшкин Иван Васильевич
Дерябин Владимир Иванович
Детков Тимофей Яковлевич
Должиков Афанасий Васильевич
Дружинин Павел Николаевич
Дудаев Вячеслав Петрович
Дураков Александр Дмитриевич
Дынин Александр Васильевич
Дьяченко (Дьяченков) Михаил Алексеевич

Евдокимов Виктор Николаевич
Егоров Василий Тимофеевич
Егоров Михаил Яковлевич
Емельянов Сергей Федорович
Епифанов Николай Ильич
Епихин Виктор Арсентьевич
Ермолина Галина Владимировна
Ермошин Александр Тимофеевич
Есин Иван Михайлович

Жаворонков Геннадий Кузьмич
Желтухина (Житнулина) Елена Федоровна

Захаров Владимир Сергеевич
Зверев Дмитрий Никанорович
Звягин Иван Георгиевич
Зима Федор Васильевич
Зыкин Николай Ермилович
Зюков Анатолий Дмитриевич
Зяблов Сергей Федорович

Иванов Василий Иванович
Иванова (Ивановская) Нина Федоровна
Иващук Иван Лукич (Лукашевич)
Иващук Марк Андреевич
Иевлев Василий Александрович
Иконников Леонид Степанович
Ильюшин (Илюшин) Анатолий Павлович
Ильюшкин Яков Савельевич
Исаев Петр Матвеевич
Исламов Магафурзян Исламович
К-О

Казаков Василий Яковлевич
Казачук Григорий Иванович
Калантадзе Григорий (Георгий) Галактионович (Калактионо
Калединский (Колядинский) Дмитрий Павлович
Калинин Петр Сергеевич
Калинцев (Колинцев) Николай Викторович
Капралов Федор Петрович
Каськов Федор Игнатьевич
Кельди Корэ (Гельдикарэ)
Киричек (Киричик) Иван Дмитриевич
Клименко Дмитрий Сергеевич
Климков (Клинков) Георгий Иванович
Клищенко Федор Миронович
Коваленко Евгений Иванович
Коврова Клавдия Николаевна
Козлов Борис Агапович (Агафонович)
Козлова Надежда Давидовна (Давыдовна)
Кокурин (Какурин) Николай Алексеевич
Колесников Иван Васильевич
Колотвин Павел Иванович
Конов (Конев) Федор Алексеевич
Копылов (Капылов) Владимир Петрович
Коркин Василий Александрович
Коровицин Василий Васильевич
Коротаева Антонина Федоровна
Корсун Федор Иванович
Корчагин Михаил Гаврилович (Григорьевич)
Корытов Виктор Георгиевич
Корягин Сергей Дмитриевич
Космынин (Косьмынин) Петр Алексеевич
Коткин Владимир Андреевич
Кравчук Семен Леонтьевич
Крапивин Степан Алексеевич
Красильников Михаил Иванович
Краснов Валентин Григорьевич
Кривко Антон Александрович
Крылович (Крыловец) Кирилл Степанович
Кудряков Виктор Михайлович
Кузиков Владимир Александрович
Кузнецов Николай Васильевич
Кузнецов Николай Григорьевич
Кузнецов Петр Дмитриевич
Кузнецов Петр Михайлович
Кузнецова Валентина Михайловна
Кузнецова Клавдия Федоровна
Кузнецова Лидия (Лилия) Николаевна
Кузьмин Андрей Иванович
Кузьмин Виктор Николаевич
Куперман Лев Захарович
Курбанов Исаметдин (Самодин)
Курбатов Михаил Кузьмич
Кухарев Константин Денисович
Кучеренко Николай Пантелеевич

Лавринович (Лавренович) Владимир Георгиевич
Лазарев Владимир Михайлович
Лазурин Павел Павлович
Лаковников Павел Иванович
Лаптев Федор Константинович
Лапухин (Лопухин) Александр Михайлович
Лапшин Николай Александрович
Лебедева Елизавета Никифоровна
Леонов Михаил Иванович
Лепухов (Лопухов) Николай Сергеевич
Летунов Борис Федорович
Лихачев Виктор Степанович
Лихачев Федор Васильевич
Лищук Андрей Васильевич
Лобчук (Лабчук) Андрей Корнеевич
Логинов Борис Александрович
Лозин Геннадий Андреевич
Лопай (Лапай) Яков Михайлович
Луговой Виктор Кириллович
Лукина Людмила Александровна
Ляпин Владимир Иванович
Ляпишев (Ляпшиев) Николай Александрович
Ляпшин (Ляншин) Николай Александрович

Мазанов Шамсетин (Шамарид) Магометович
Макаровский Михаил Петрович
Маковский Сергей Иванович
Максимов Василий Яковлевич
Максимычев (Максимичев) Александр Александрович
Малинин Василий Васильевич
Мальченков Владимир Максимович
Малютин Павел Михайлович
Мамедов Мусса (Муса) Мустафаевич (Мусгаевич)
Маркин Владимир Ефимович
Матвеева Ульяна Леонтьевна
Медведев Александр Иванович
Мезенцев Иван Яковлевич
Мельников Федор Александрович
Меньшуткин Павел Иванович
Мерзляков Иван Дмитриевич
Микичук (Мекетчук) Никифор Семенович
Микичук (Мекитчук) Василий Сахович
Миткевич-Далецкий (Меткевич-Дальский, Михевич-Далецкий, Миткевич) Николай Дмитриевич
Миргородский Михаил Владимирович
Митрофанов Евгений Николаевич
Михайлов Александр Степанович
Михайлов Геннадий Александрович
Михайлов Николай Алексеевич
Мозгалевский Андрей Васильевич
Молвинских (Мальвинских) Георгий Сергеевич
Мурыгин Григорий Васильевич
Мухортов (Мухоров) Иван Михайлович (Александрович)

Назаренко Иван Мефодьевич
Назаров Иван Матвеевич (Леонтьевич)
Нармухамедов (Нормухамедин) Джуратай
Наумова Надежда Викторовна
Негребецкий (Негребицкий) Лев Иванович
Нестеренко Николай Петрович
Нечаева Зинаида Михайловна
Нечепорчук (Нечепарчук) Степан Спиридонович
Никитина Татьяна Васильевна
Николаенко Федор Павлович
Николайчук (Николабчук) Омелько Ермолаевич
Новак Дмитрий Назарович
Новаковский Роман Иванович
Норин Иван Петрович

Овечкин Александр Афанасьевич
Огарков Леонид Иванович
Окунев Борис Самуилович
Оленцов Иван Макарович
Орехов Иван Абрамович
Орлов Сергей Алексеевич
Осокин Алексей Парфенович
П-Я

Павлик Исаак Прокопьевич
Павлова Мария Ермиловна
Павлычев Николай Николаевич
Панасюк Иван Осипович
Панкратов Константин Киприянович
Пантелеев Алексей (Александр) Михайлович (Андреевич)
Пантина Христина Вячеславовна (Рериеславовна)
Парфенов Петр Семенович
Паташев (Поташов) Иван Петрович
Пашков Василий (Валентин) Александрович
Передеря (Пореберев) Федор Иванович
Перетягин Федор Михайлович
Пермикова (Пермякова) Евдокия Андреевна
Перовский Вячеслав Михайлович
Петухов Илья Степанович
Поженский Анатолий Иванович
Полещук (Полищук) Иван Иосифович
Польский Федор Иванович
Попов Виктор Герасимович
Починков Герман Семенович
Прибыльский Степан Григорьевич
Прохоренков Александр Андреевич
Пугачев Алексей Иванович
Пулькин Даниил Иванович
Пуртов Николай Михайлович
Путинцев Дмитрий Михайлович
Пьянков Николай Федорович

Раловец Вера Николаевна
Рашев Зосима Семенович
Рогов Николай Никитович (Никитич)
Родионов (Радионов) Иван Васильевич
Родионов Федор Алексеевич
Рожков Георгий Васильевич
Романенко Максим Пантелеевич
Романов Василий Григорьевич
Романов Иван Васильевич
Рончинский (Вичинский) Иван Людвигович
Рудской (Рудский) Семен Стефанович (Степанович)
Рудык (Рудик) Кирилл Еремеевич (Ефимович)
Рыбаков Павел Никитович
Рыкованов Павел Иосифович
Рябов Василий Евгеньевич
Рябчинский Василий Кириллович

Савин Василий Павлович
Савченко Владимир Семенович
Сагайдак Петр Петрович
Самсонов Алексей Яковлевич
Сатунин Сергей Сергеевич
Сахаров Леонид Николаевич
Сахник Даниил (Данил) Евдокимович
Севастьянов (Севостьянов) Прокофий (Прокопий) Иванович
Седова Александра Михайловна
Селиванов Михаил Алексеевич
Семин Василий Михайлович
Сенюк (Синюк) Борис Павлович
Сергачев Леонид Павлович
Серебряков Геннадий Николаевич
Сигов Ксенофонт Михайлович
Силаев Михаил Иванович
Силантьев Николай Васильевич
Силкина Роза Григорьевна
Симанюк Григорий Степанович
Ситливый Василий Васильевич
Ситтиков (Ситдиков) Загид Мухамедович (Мухаметович)
Скачков Рудольф Сергеевич
Скулябин Павел Рафаилович (Радионович)
Слупачек Василий Федорович
Смирнов Иван Александрович
Смоляков Михаил Дмитриевич
Соболев Василий Филиппович
Соколов Александр Федорович
Соколов Виталий Семенович
Солдатенко Николай Фомич
Соловьев Вик. Ив.
Соловьев Владимир Николаевич
Соломенный Пантелеймон Архипович
Сорокин Александр Александрович
Стадник Яков Степанович
Старухин Андрей Георгиевич (Егорович)
Степанов Владимир Яковлевич
Стопконь Владимир Васильевич
Супрунов Иван Георгиевич
Суслонов Естафий (Евстафий) Михайлович
Сыпкин Алексей Степанович
Сысоев Анатолий Прокофьевич (Прокопьевич)

Такеев (Таков) Белик (Билляль)
Талашева (Талашова) Галина Григорьевна
Таротин Александр Павлович
Терещук Иван Яковлевич
Терещук Кузьма Яковлевич
Тимонин Евгений Федорович
Тимофеев Николай Гаврилович
Титаренко (Татаренко) Антон Семенович
Титинин Константин Никитович
Ткачев Юрий Андреевич
Тощаков Евгений Николаевич
Троицкий Леонид Владимирович
Трубников Дмитрий Ефимович

Фаворов Николай Дмитриевич
Федоров Вячеслав Дмитриевич
Федоров Максим Евстахович
Федотов Михаил Лаврович
Федотов Николай Дмитриевич
Федюнин Павел Иванович
Филатов Михаил Александрович (Андреевич)
Фомин Иван Павлович
Фролов Николай Александрович

Хмелев Анатолий Александрович

Чебыкин Александр Осипович
Чечеткин Иван Александрович

Шавдра (Шавдре) Анна Даниловна
Шавырин Василий Константинович
Шалдыбин Михаил Николаевич
Шарапов Александр Васильевич
Шарапов Борис Андреевич
Шатохин Федор Лаврентьевич
Шварков (Швырков) Викентий Сергеевич
Шемелин Василий Ефимович
Шепелин Прокоп Михайлович
Шилова Нина Федоровна
Шильников Алексей Павлович
Шмелев Александр Захарович
Шмигарев Иван (Александр) Тихонович
Шохичев Александр Иванович
Шубная (Шубина) Ульяна Андреевна
Шульцев Анатолий Николаевич
Шурахов Василий Яковлевич
Шуробенко (Шурейберко) Кузьма Филиппович

Щебров Борис Григорьевич
Щеглов Виктор Федорович

Юдин (Юлин) Иван Степанович (Семенович)
Юрченко Василий Павлович
Аватара пользователя
[ Леспромхоз ]
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 11087
Зарегистрирован: 02 Июль 2007 00:17
Откуда: Петрозаводск


Вернуться в Поиск: участники конвоя БД-5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения