Архив Василия Петровича Глухова (1913-1993) Тикси и Муостах

Документы, фотографии, воспоминания полярников и о полярниках, на нашем сайте и в сети.
Изображение
31 июля 2012 года исключен из Регистровой книги судов и готовится к утилизации атомный ледокол «Арктика».
Стоимость проекта уничтожения "Арктики" оценивается почти в два миллиарда рублей.
Мы выступаем с немыслимой для любого бюрократа идеей:
потратить эти деньги не на распиливание «Арктики», а на её сохранение в качестве музея.

Мы собираем подписи тех, кто знает «Арктику» и гордится ею.
Мы собираем голоса тех, кто не знает «Арктику», но хочет на ней побывать.
Мы собираем Ваши голоса:
http://arktika.polarpost.ru

Изображение Livejournal
Изображение Twitter
Изображение Facebook
Изображение группа "В контакте"
Изображение "Одноклассники"

Архив Василия Петровича Глухова (1913-1993) Тикси и Муостах

Сообщение ЧАЙКА СВ » 01 Июнь 2016 09:09

А вы не можете опубликовать весь фотоархив, на форуме Полярной почты?
ЧАЙКА СВ
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03 Ноябрь 2011 14:29

Архив Василия Петровича Глухова (1913-1993) Тикси и Муостах

Сообщение Лисагор » 23 Март 2018 12:23

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мой сын 11 лет нахимовец НВМУ СевПКУ г. Севастополь выполняет поисковую работу, родился в Якутске. Он собирает информацию по пионерам арктики в 1941-1945 в смысле школьникам. Я ему помогаю, т.к. он большую часть времени в расположении училища без интернета. Нам известна фамилия пионера из Тикси в годы войны отправившего посылку школьникам. Кирилл Романов. Хотели узнать жив ли, есть ли кто остался с его родственников. Чтобы собирать воспоминания. А также других пионеров и школьников Тикси в годы войны. Возможно они ловили рыбу, выполняли норму выработки. Ящик navigatortnt@yandex.ru За любую информацию будем рады.
Лисагор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 Март 2018 12:10

Пред.

Вернуться в Личные и семейные архивы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения