Пусеп, Мошковский, Кекушев

Место для любых тем и любых разговоров, трепа, флуда и общения вообще.

Пусеп, Мошковский, Кекушев

Сообщение Bills Bons » 18 Октябрь 2008 03:20

На днях скачал и посмотрел шикарный (смотрел с глубоким уважением и трепетом) трёхсерийный советский художественный фильм "Антарктическая повесть". Ссылки на него смотрите в разделе "Кино". До этого раньше видел его примерно лет 20 назад. Фильм - впечатлил! Какие мудрые и порядочные люди показаны там - полярники! Как, айсберги! Гиганты мыслей, эрудиции, такта, силище! ЛЮДИ с Большой буквы! Характеры - огонь, кремень! Мне так понравился этот фильм и его персонажи, что я пересмотрел его потом вновь и он теперь входит в коллекцию моих самых любимых фильмов! Так вот, друзья! У меня сложилось мнение, что все Вы на этом красивом и познавательном форуме, точно такие же! Это радует! Так держать! P: S: Попробую на днях связаться с С. Школьниковым (соседом и другом Пусэпа), чтобы поговорить с ним о полярном прошлом Пусэпа. Результат сообщу здесь потом.
Аватара пользователя
Bills Bons
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 08 Март 2008 04:41

Пусеп, Мошковский, Кекушев

Сообщение Александр Андреев » 18 Октябрь 2008 04:27

Bills Bons пишет:Так вот, друзья! У меня сложилось мнение, что все Вы на этом красивом и познавательном форуме, точно такие же!

Все МЫ такие. :) Про Пусеппа ждем. В следующем году 100 летний юбилей (по официальной дате рождения)
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Пусеп, Мошковский, Кекушев

Сообщение Bills Bons » 27 Октябрь 2008 05:54

Коротенький звуковой (аудио) рассказ Э. Пусэпа - о службе в Арктике и поисках экипажа Сигизмунда Леваневского.

Исполнение 1976г.

http://www.sovmusic.ru/sam_download.php?fname=s7606

или тут:

http://www.sovmusic.ru/sam/s7606.mp3

Для прослушивания подойдет любой аудиоплеер.
Аватара пользователя
Bills Bons
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 08 Март 2008 04:41

Пред.

Вернуться в Кают-компания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения