Артдокфест: "Зимовка"

То, что мы считаем интересным, важным или полезным.
Создание новостных сообщений разрешено группе "Редактор"

Артдокфест: "Зимовка"

Сообщение Иван Кукушкин » 03 Декабрь 2010 01:42

Ольга Стефанова по результатам своих видеосъемок во время зимовки на станции Беллингсгаузен представляет первую часть своей работы:

:": Дорогие друзья, спешу вам сообщить, что первая часть моего документального антарктического проекта закончена!
Приглашаю всех вас на премьеру полнометражного фильма ЗИМОВКА. Показ состоится в рамках фестиваля АРТДОКФЕСТ в московском кинотеатре Художественный 6 декабря 2010 г., в понедельник, в 17:00 в Большом зале и 10 декабря, в пятницу, в 17:00 в Зеленом зале.
Фильм идет 84 минуты. В интернете он появится еще не скоро. Так что не упустите возможность посмотреть кино на большом экране! Буду всем вам очень рада.
А я тем временем приступаю к работе над второй частью проекта – про антарктический СЕЗОН…
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Артдокфест: "Зимовка"

Сообщение Иван Кукушкин » 10 Декабрь 2010 13:07

Дополнительная информация от Ольги Стефановой: / http://ostefanova.livejournal.com/48923.html

:": Дорогие друзья!
Если вдруг завтра вам не достанется билет на 17:00 в Зеленый зал кинотеатра Художественный, поскольку зал маленький, а билеты уже все почти распроданы, но если вам все-таки очень хочется посмотреть "Зимовку" на большом экране в Москве - приходите на НОЧНОЙ ПОКАЗ
В ночь с 10 на 11 декабря с 00:00 часов и до утра во всех залах кинотеатра нон-стоп будут показаны фильмы конкурсной программы Артдокфеста 2010

Моя "ЗИМОВКА" ровно в ПОЛНОЧЬ в ЗЕЛЕНОМ ЗАЛЕ
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Новости "Полярной Почты"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения