[!]: Выставка ?Они прошли дорогами войны!?

То, что мы считаем интересным, важным или полезным.
Создание новостных сообщений разрешено группе "Редактор"

Выставка «Они прошли дорогами войны!»

Сообщение [ Леспромхоз ] » 04 Май 2010 17:01

4-5-10.jpg
Выставка «Они прошли дорогами войны!» открывается в музее Мурманского морского пароходства
4 мая 2010, 17:00
http://www.b-port.com/news/archive/2010-05-04-41/

Завтра, 5 мая, в 15.00 в музее истории Мурманского морского пароходства состоится торжественное открытие выставки «Они прошли дорогами войны!». На ней представлены фотографии людей, которые в годы Великой Отечественной войны, рискуя собственной жизнью, перевозили грузы из стран антигитлеровской коалиции в Мурманск и Архангельск. Здесь же можно познакомиться с моделями транспортных и ледокольных судов.

На открытие приглашены дети тех, кто ковал победу, чьи фотографии представлены на этой небольшой, но очень обстоятельной выставке. Это сын капитана А.А. Назарьева – Анатолий Назарьев, дочь капитана Е.А. ВавиловаНина Макарова и другие.

В компании «Мурманское морское пароходство» помнят и чтят беспримерное мужество тех, чьих фотографий нет на выставке, но кто также не вернулся с той войны. Они представлены длинным списком моряков, погибших в студеных водах арктических морей. Эти списки можно будет также увидеть на выставке. На открытие экспозиции придут и участники полярных конвоев, моряки, ветераны компании и школьники. Учащиеся гимназии №4 поздравят присутствующих с Днем Великой Победы стихами и песнями военного времени.
Аватара пользователя
[ Леспромхоз ]
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: 02 Июль 2007 00:17
Откуда: Петрозаводск

Вернуться в Новости "Полярной Почты"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения